10
Basada en 2 reseñas

Cosy Two-Bedroom Notting Hill Retreat

Este apartamento de 58 m², Cosy Two-Bedroom Notting Hill Retreat Londres, es un lugar estupendo para alojarse en el barrio Kensington y Chelsea, a 2 km de los Jardines de Kensington. Este apartamento puede albergar hasta 4 huéspedes.

Está a 800 metros de la estación de tren Shepherd Bush y a unos 15 minutos en coche de la Plaza de Trafalgar. El apartamento Cosy Two-Bedroom Notting Hill Retreat tiene una ubicación privilegiada, a 7 km del London Eye y a unos minutos a pie de la estación de metro Holland Park.

El apartamento tiene 1 cuarto de baño. También ofrece secador de pelo.

El alojamiento dispone de una cocina totalmente equipada con una cafetera/tetera, una nevera y utensilios de cocina.

Reservar Cosy Two-Bedroom Notting Hill Retreat Londres

General information

Contact information

2 Ladbroke Mews, Londres, Reino Unido;

Reservas de Cosy Two-Bedroom Notting Hill Retreat disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Cosy Two-Bedroom Notting Hill Retreat no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Cosy Two-Bedroom Notting Hill Retreat, visita la página web del hotel

Cosy Two-Bedroom Notting Hill Retreat Ubicación

 2 Ladbroke Mews, Londres, Reino Unido

Ofertas de Cosy Two-Bedroom Notting Hill Retreat Apartamento

10 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 2 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Cunas

No se admiten animales

Servicios de Cosy Two-Bedroom Notting Hill Retreat

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • No se admiten animales
  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Calefacción
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Cunas

Ofertas de Cosy Two-Bedroom Notting Hill Retreat

Habitaciones